Kaschmirschals für Herren
Die Burberry-Kollektion an Kaschmirschals für Herren.
Unser Klassiker im Burberry Check wird traditionell in einer 200 Jahre alten schottischen Weberei gefertigt. Stöbern Sie außerdem in den aktuellen Designs der Saison.
Entdecken Sie Modelle in klassischen und saisonalen Farben, darunter Vintage-Beige, Sage und der Blauton „Knight“.
Auf der Suche nach einem Geschenk? Nutzen Sie unseren kostenlosen Personalisierungsservice und verzieren Sie ausgewählte Designs mit bis zu drei Initialen.
Unser Klassiker im Burberry Check wird traditionell in einer 200 Jahre alten schottischen Weberei gefertigt. Stöbern Sie außerdem in den aktuellen Designs der Saison.
Entdecken Sie Modelle in klassischen und saisonalen Farben, darunter Vintage-Beige, Sage und der Blauton „Knight“.
Auf der Suche nach einem Geschenk? Nutzen Sie unseren kostenlosen Personalisierungsservice und verzieren Sie ausgewählte Designs mit bis zu drei Initialen.
Kaschmirschal mit Karomuster
EUR 545.00Kaschmirschal mit Karomuster, EUR 545.00Kaschmirschal mit Karomuster
EUR 545.00Kaschmirschal mit Karomuster, EUR 545.00Wendbarer Schal mit Knight Stamp
EUR 595.00Wendbarer Schal mit Knight Stamp, EUR 595.00Wendbarer Schal mit Knight Stamp
EUR 595.00Wendbarer Schal mit Knight Stamp, EUR 595.00
Kaschmirschal mit Knight
EUR 545.00Kaschmirschal mit Knight, EUR 545.00Kaschmirschal mit Knight
EUR 545.00Kaschmirschal mit Knight, EUR 545.00Schmalerer Kaschmirschal in Check
EUR 465.00Schmalerer Kaschmirschal in Check, EUR 465.00Schmalerer Kaschmirschal in Check
EUR 465.00Schmalerer Kaschmirschal in Check, EUR 465.00
Schmalerer Kaschmirschal mit Check-Label
EUR 465.00Schmalerer Kaschmirschal mit Check-Label, EUR 465.00Schmalerer Kaschmirschal mit Check-Label
EUR 465.00Schmalerer Kaschmirschal mit Check-Label, EUR 465.00Kaschmirschal mit Karomuster
EUR 545.00Kaschmirschal mit Karomuster, EUR 545.00Kaschmirschal mit Karomuster
EUR 545.00Kaschmirschal mit Karomuster, EUR 545.00
Wendbarer Schal mit Knight Stamp
EUR 595.00Wendbarer Schal mit Knight Stamp, EUR 595.00Wendbarer Schal mit Knight Stamp
EUR 595.00Wendbarer Schal mit Knight Stamp, EUR 595.00Kaschmirschal mit Knight
EUR 545.00Kaschmirschal mit Knight, EUR 545.00Kaschmirschal in Check
EUR 525.00Kaschmirschal in Check, EUR 525.00
Kaschmirschal in kontrastierendem Check
EUR 595.00Kaschmirschal in kontrastierendem Check, EUR 595.00Wendbarer Kaschmirschal in Check
EUR 630.00Wendbarer Kaschmirschal in Check, EUR 630.00Kaschmirschal in kontrastierendem Check
EUR 595.00Kaschmirschal in kontrastierendem Check, EUR 595.00Kaschmirschal in Check
EUR 525.00Kaschmirschal in Check, EUR 525.00